Милые Соседи

Форум для обсуждения всех вопросов которые не попадают не под одни из ниже перечисленных категорий.

Милые Соседи

Сообщение Nadya 320 » 12 мар 2017, 19:18

В каждого имеется 4-ре соседи. никуда не денешься. выгуливаю свою собаку Ян, обнаруживаю что моя "милая Соседка на проездную дорогу выбросила отходы газоблока, кирпича, и + стекло битых бутылок, не две горсти стелка а два обхвата ". Это был шок -производителем выброса отходов- стекло битых бутылок была соседка Виталлина. Никогда неповерила б. остановилась и зову "Виталлина" . выходит Виталлина и говорит ".. Ну и что, куда мне деть..." - Слов больше нет. .... Больше выгуливайте своих животных!:) Дышите свежим воздухом:) Будьте внимательны ко Всему окружающему и к с Своим Соседям. Любите Своего Соседа в Полную так чтоб Он не Гадил:) Спасибо Вам Мои Соседи что Вы прочитали этот пост. Пора учить своих соседей от А до Я как жить на массиве....
Последний раз редактировалось Nadya 320 13 мар 2017, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Nadya 320

Re: Милые Соседи

Сообщение Виталина » 12 мар 2017, 20:21

Да, Надя, меньше пей - не будешь казиться, да и права твои снова не отберут! Я езжу этой же дорогой, по этому же мусору. Весь свой мусор мы сжигаем, стекло и метал я вожу в Киев в мусорные баки.Все что уложено в глубокие колеи на дороге, газоблок и строительный мусор - это не мое, газоблока у меня отродясь не было, может это ваш у вас точно был- валялся возле дороги? Почему нельзя укладывать в глубокие колеи камни, это не вредит машине. Если возят строительный мусор машинами с кусками плитки и глыбами асфальта - тебе, Надя, нет дела, но ведро мусора в твоих излюбленных колеях - тебя взбесило. Не накатывай колеи. Не манипулируй людьми. Не учи меня жить...
Виталина
Виталина

Сообщение Nadya 320 » 13 мар 2017, 02:07

Соседи бывают разные, мы их не выбираем. я бы не ссорилась и не гадила б. этой дорогой не только мы ездим а ещё сельчани проезжают - их лучше не злить. думай головой. Мои права 2004г. всегда при мне, ещё такой лжы не видела в жизни. если мы такие плохие соседи забудь о нас.
Nadya 320

Сообщение Виталина » 13 мар 2017, 09:29

Уже забыла! Если ты выпила – сиди во дворе и не цепляйся к людям.
*Жизнь расставит все по своим местам, хочешь ты этого или не хочешь…
Виталина

Сообщение Воздушный шарик » 29 мар 2017, 10:58

А нам всегда соседи замечательные попадались (правда была парочка таких, которых даже не видели)=)
Воздушный шарик

Вернуться в Общий форум