Охрана массива

Охрана массива

Сообщение admin » 13 ноя 2014, 10:11

В связи с повышенной криминогенной ситуацией в стране, хочу предложить на рассмотрение вопрос об организации охраны домов, бытовок, гаражей и т.д. на нашем массиве.
По примеру соседнего села: На въезде на массив стоит шлагбаум, в начале и в конце каждой улицы стоит охранная будка, в которой сидит по 1 охраннику, в большинстве домов, сараев, гаражах стоит gsm сигнализация.
В случае срабатывании сигнализации на будку "главную" которая стоит на шлагбауме приходит смс, с номером дома или участка, охранник смотрит по карте где это находится и передает по рации ближайшим охранникам, чтобы они направлялись к такому то объекту.
Понятное дело что у нас не заселено и 30% участков. Но нам и не нужно в таком количестве охранников.
Предлагаю определиться, какое количество владельцев дорожащих своими объектами готовы обсуждать данный вопрос.
admin
Site Admin

Re: Охрана массива

Сообщение sergo75 » 14 ноя 2014, 15:15

Я сомневаюсь,что это реально-заездов на масив очень мноно со всех сторон(шлагбаум не спасет).Жители с села тоже ездят в посадку.Как с ними быть?
sergo75

Сообщение марина анатольевна » 14 ноя 2014, 18:04

я понимаю, что защитить свое имущество нужно, но это не выход . Даже звучит глуповато, мы хотим присоединятся к селу и в тоже время от него отгородиться.И самый главный вопрос-сбор денег.
марина анатольевна

Сообщение admin » 17 ноя 2014, 09:55

sergo75 писал(а):Я сомневаюсь,что это реально-заездов на масив очень мноно со всех сторон(шлагбаум не спасет).Жители с села тоже ездят в посадку.Как с ними быть?

Я не призываю ставить шлагбаум, просто привел пример соседнего села.
Из того, что можно у них позаимствовать, это нанять охранников и сделать систему оповещения на 1 моб телефон всех сигнализаций. По большому счету и охранники не нужны, если есть такие люди на массиве которые работают дома, исключительно для быстрого реагирования(вызов милиции, оповещении хозяев, осмотр территории и т.п.)
admin
Site Admin

Сообщение Safehome » 21 ноя 2017, 17:57

Дорогие форумчане!

В связи с увеличившимся числом случаев ограбления квартир нашего комплекса
предлагаем вам обеспечить безопасность своего имущества с помощью сервиса Safehome:

Мы предлагаем установку беспроводной охранной сигнализации и подключение ее на пульт охранной компании.
Установка занимает всего несколько часов и не портит ваш интерьер.

Вы можете получать уведомление о проникновении либо на свой мобильный телефон, либо подключив сигнализацию на пульт одной из 4-х охранных компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Вам никуда не нужно ехать, все оформление документов мы берем на себя, и вам достаточно будет только подписать договор с представителем охранной фирмы при настройке оборудования.

Цены и порядок нашей работы вы можете узнать на нашем сайте, а так же заказать выезд специалиста для установки охранного оборудования.

Берегите себя и свои дома!

safehome.kiev.ua
Safehome

Вернуться в Развитие и благоустройство массива